Наверх


Покемон Ditto появился в Pokemon Go!


Покемон Ditto появился в Pokemon Go!


Сегодня в большом количестве стали поступать сообщения о том, что игроки в Pokemon Go поймали покемона Ditto. Это новый покемон, которого ранее небыло в игре. Его главная особенность, это перевоплощение в любого покемона, копируя при этом как внешний вид, так и атаки. Эта особенность и была использована для введения Дитто в игру. Как его поймать? Читайте далее в новости.

Покемон Ditto появился в Pokemon Go!


Как поймать Ditto


Найти просто на карте покемона не получится, так как используя свою способность трансформации он прячется под видом обычных покемонов. При чем зачастую, это самые распространенные покемоны, типо Пиджей или Раттаты, с маленьким количеством CP. По-этому ни в коем случае не проходите мимо этих покемонов и ловите всех. После поимки, покемон превратится в Ditto и покажется у вас покедексе и инвентаре.

Покемон Ditto появился в Pokemon Go!


Дитто может принимать форму покемона, против которого он сражается в джиме и при этом его показатель CP значительно увеличивается:



Покемон Ditto появился в Pokemon Go!
Покемон Ditto появился в Pokemon Go!
Покемон Ditto появился в Pokemon Go!
Покемон Ditto появился в Pokemon Go!
Покемон Ditto появился в Pokemon Go!


Ну что же, охота на Ditto объявляется открытой! Тем более, когда в игре действует бонус двойного опыта и двойной пыли.


Комментариев 15

  1. Дитё
    Дитё 9 марта 2017 18:17
    Ловил из птичек, змейки, червячка, карпика.
    А сегодня попался из второй волны - Янма (стрекозел то-бишь).
  2. Вапореон7406
    Вапореон7406 15 декабря 2016 10:10
    ЧТОООО?! У МЕНЯ 2 ДИТТО!!!!
  3. TJ
    TJ 5 декабря 2016 14:32
    еще и мэджик карпы могут быть дитто оказывается.
  4. DIK
    DIK 2 декабря 2016 23:58
    5 штук уже. Ни одного нормального (
  5. lutefisk197
    lutefisk197 25 ноября 2016 00:20
    Цитата: TJ

    не правда ваша. мы вчера поймали в стандартном месте сплава именно пыжей и ратат. У покестопа. Пыж был около 200 CP.

    Увы, у меня иное наблюдение. За этот день последний, пятый дитто (cp497 - самый толстый ;) прибежал мне прямо к дому. Как я уже указывал, все ближайшие точки спавна у меня "наколоты". И вышел он , да, "у покестопа", но , нет, не в точке постоянного спавна.
    PS:Палец не сгибается отправить пару мелкодитто в переработку на конфеты... что делать, что делать...
  6. DIK
    DIK 24 ноября 2016 23:39
    Тож попался. Но такая хрень 181 cp - это исправимо. Но iv - полное фу
  7. lutefisk197
    lutefisk197 24 ноября 2016 16:10
    Комментарий к мощности:
    рататта 140 - дитто 472
    пиджи 10 - дитто 28
    рататта 178 - дитто 210
    Т.е. думал, что *3, однако как встанет.
    2TJ:На счет того, что в месте постоянного спавна дитто лучше не искать. Ну, у меня дома два покестопа и соответственно 2 точки постоянного спавна (не считая лага GPS). Отсюда выводы. Но с удовольствием признаю вашу правоту, так как у меня есть способ это проверить ;)

    Цитата: Jekins

    Везунчики) Мои поздравления!)

    Ждите когда телефончик скажет не Gotcha, а Oh над успокоившимся мячем.
  8. Natalia
    Natalia 24 ноября 2016 15:54
    Мои замечания - раттату или пиджи лучше ловить у какого-нибудь тц или в месте,где всегда много разных и редких покемонов. Я весь вечер ловила в своем дворе на точке постоянного спавна всякой дряни - ни одного дитто, зато у тц и на точке редкости - пойманы.

    Цитата: lutefisk197
    Я в клубе счастливчиков!
    Поправки: рататта не обязательно убогая. У меня cp было что-то за 140. И еще, дитто не выпрыгнет в точке постоянного спавна пиджей и рататт. В таких точках будут именно пиджи и рататты.
  9. TJ
    TJ 24 ноября 2016 15:52
    Цитата: lutefisk197
    Я в клубе счастливчиков!
    Поправки: рататта не обязательно убогая. У меня cp было что-то за 140. И еще, дитто не выпрыгнет в точке постоянного спавна пиджей и рататт. В таких точках будут именно пиджи и рататты.


    не правда ваша. мы вчера поймали в стандартном месте сплава именно пыжей и ратат. У покестопа. Пыж был около 200 CP.
  10. Jekins Офлайн 24 ноября 2016 13:47
    Цитата: Toxi
    Цитата: Art
    Уже двух Дитто поймал из ратат

    Я уже трех. Все из пиджиков. Надо на джиме испытать их

    Цитата: lutefisk197
    Я в клубе счастливчиков!
    Поправки: рататта не обязательно убогая. У меня cp было что-то за 140. И еще, дитто не выпрыгнет в точке постоянного спавна пиджей и рататт. В таких точках будут именно пиджи и рататты.

    Везунчики) Мои поздравления!)
  11. lutefisk197
    lutefisk197 24 ноября 2016 12:54
    Я в клубе счастливчиков!
    Поправки: рататта не обязательно убогая. У меня cp было что-то за 140. И еще, дитто не выпрыгнет в точке постоянного спавна пиджей и рататт. В таких точках будут именно пиджи и рататты.
  12. Toxi
    Toxi 23 ноября 2016 23:44
    Цитата: Art
    Уже двух Дитто поймал из ратат

    Я уже трех. Все из пиджиков. Надо на джиме испытать их
  13. Art
    Art 23 ноября 2016 22:34
    Уже двух Дитто поймал из ратат
  14. Zoofi
    Zoofi 23 ноября 2016 15:09
    Цитата: Toxi
    Только что поймал из пиджея (: был в шоке, а оказывается вон оно как

    Везет тем кто не стремиться к этому... За сегодня уже около сотки пиджей, раттат и всякой такой лоу ср нечести. Хоть бы один намек на дитто. Уже попросту ловить не чем....
  15. Toxi
    Toxi 23 ноября 2016 15:02
    Только что поймал из пиджея (: был в шоке, а оказывается вон оно как

PokemonWorld.ru в интернете:

Опрос

Вы выбрали Пикачу своим стартовым покемоном?

Другие опросы...