Наверх


Предновогодний ивент "Праздничный Пикачу" в Pokemon Go!




Предновогодний ивент "Праздничный Пикачу" в Pokemon Go!


Ввод 2 поколения покемонов в Pokemon Go стал не единственной приятной новостью этой ночью, начиная с сегодняшнего дня стартует предновогодний ивент "Праздничный Пикачу", в рамках которого в мире в ограниченном количестве начинает появляться Пикачу в шапке Санта-Клауса! Это событие начинается уже сегодня и продлится до 29 декабря 2016 года. Никаких обновлений, что для поимки 2 поколения, что для этого события, качать не нужно, так что не упустите возможность поймать уникального Пикачу, тем более, что их в мире ограниченное количество. Одеваемся по теплее и вперед на поиски!

Так же, в честь этого события в игре появился новый экран загрузки. Скриншоты и видео ниже:




Предновогодний ивент "Праздничный Пикачу" в Pokemon Go!


Примечание: с помощью праздничного Пикачу, вы путем его эволюции получите Райчу, который так же будет в шапке:

Предновогодний ивент "Праздничный Пикачу" в Pokemon Go!

Предновогодний ивент "Праздничный Пикачу" в Pokemon Go!




Комментариев 13

  1. lutefisk197
    lutefisk197 16 декабря 2016 00:43
    Цитата: Сами знаете кто

    А почему не упомянули в статью кто вам рассказал? Между прочем 50 конфет потратил ..

    Улыбнуло. Я не стал тратить 50 таблеток, просто твиттер прочитал ;) 50 таблеток пойдут на самого толстого пикачу в шапке после 29.12 . Однако, все равно получается чисто коллекционный экземпляр...
  2. Jekins Офлайн 15 декабря 2016 10:29
    Цитата: Сами знаете кто
    Цитата: Jekins
    Цитата: Olympic bear
    А еще из пикачу в шапке можно сделать райчу тоже в шапке.

    Ага, добавил это в статью

    А почему не упомянули в статью кто вам рассказал? Между прочем 50 конфет потратил ..

    Потому-что до вас об этом рассказала девушка из vk. Скриншот её же в статье. Отписавшись вам в комментариях, я лишь подтвердил наличие этой информации в статье, а не сообщил, что сейчас добавлю. Так что без обид)
  3. Сами знаете кто
    Сами знаете кто 14 декабря 2016 21:04
    Цитата: Jekins
    Цитата: Olympic bear
    А еще из пикачу в шапке можно сделать райчу тоже в шапке.

    Ага, добавил это в статью

    А почему не упомянули в статью кто вам рассказал? Между прочем 50 конфет потратил ..
  4. Андрей
    Андрей 14 декабря 2016 19:47
    Интересно (чисто теоретически), наличие шапки на райчу определяется наличием шапки на пикачу (то есть, фактически, датой поимки пикачу) или же датой проведения эволюции?
    - если сейчас эволюционировать пикачу без шапки, появится ли шапка на райчу? (вряд ли)
    - если эволюционировать пикачу в шапке после 29-го, сохранится ли шапка?
  5. Jekins Офлайн 14 декабря 2016 19:11
    Цитата: Olympic bear
    А еще из пикачу в шапке можно сделать райчу тоже в шапке.

    Ага, добавил это в статью
  6. DIK
    DIK 14 декабря 2016 05:36
    А если Пичу, то внутри шапки будет.
  7. Olympic bear
    Olympic bear 13 декабря 2016 23:01
    А еще из пикачу в шапке можно сделать райчу тоже в шапке.
  8. Василий
    Василий 13 декабря 2016 15:03
    Цитата: Natalia
    Респ действительно повышен, три пикачу на радере и один уже в мешке,и это за какие-то полтора километра пути до работы.

    Это да,увеличили спаун.Сам двойх споймал
  9. Natalia
    Natalia 13 декабря 2016 13:56
    Респ действительно повышен, три пикачу на радере и один уже в мешке,и это за какие-то полтора километра пути до работы.
  10. Jekins Офлайн 13 декабря 2016 13:40
    Цитата: nirinika
    Около работы спавн каждые 2 часа. плюс по дороге на работу 6 раз был замечен на радаре и дважды пойман... Чтоб все так ограниченно появлялись :)

    Везунчик, у меня все руки замерзли, так и не попался мне)
  11. nirinika
    nirinika 13 декабря 2016 10:52
    Около работы спавн каждые 2 часа. плюс по дороге на работу 6 раз был замечен на радаре и дважды пойман... Чтоб все так ограниченно появлялись :)
  12. Olympic bear
    Olympic bear 13 декабря 2016 09:29
    На 4 пикачу в шапке в мире стало меньше.
  13. Liteace1962
    Liteace1962 13 декабря 2016 06:24
    Я уже поймал!

PokemonWorld.ru в интернете:

Опрос

Вы выбрали Пикачу своим стартовым покемоном?

Другие опросы...