Наверх


Увеличено количество спавнов покемонов




Увеличено количество спавнов покемонов


Возможно, вы уже заметили, а если нет, то сейчас узнаете, что произошло увеличение количества спавнов покемонов в различных местах, в том числе и в городских и в сельских районах. Больше нет несправедливости, когда сельские игроки не могли нормально ловить покемонов из-за их низкого спавна в подобных местах.

Это отличное время для подобного бафа, так как шанс поймать уникального праздничного Пикачу увеличился в разы. В основном, покемонов стало больше в парках и других локациях на открытом воздухе, в городских и сельских районах. По сути – везде blush

Если вы об этом не знали и забросили игру до наступления потепления, то стоит задуматься над возвращением именно сейчас. Не упустите свой шанс!




Комментариев 8

  1. lutefisk197
    lutefisk197 22 декабря 2016 23:57
    Цитата: Андрей

    Igglybuff и Elekid. На джиме видел Cleffa. А что толку, все-равно фигня. Ожидал большего под НГ.


    Выходил всех, кроме Elekid. Но соглашусь - фигня!

    По теме НГ: Интересно, когда предполагается рождественская акция (НГ они не отмечают) - с начала 25, или с начала 26? У нас 26 рабочий день. Неужели придется забить на работу ;))))
  2. Андрей
    Андрей 21 декабря 2016 00:48
    Цитата: lutefisk197
    Кто-нибудь уже поймал или выходил какую-нибудь тварь из второго поколения? Если нет, то даже соврите по-красивее. Очень хочется хоть за кого-то порадоваться ;)


    Igglybuff и Elekid. На джиме видел Cleffa. А что толку, все-равно фигня. Ожидал большего под НГ.
  3. lutefisk197
    lutefisk197 20 декабря 2016 23:54
    Цитата: Jekins
    Неа, пока пусто, но в вк есть скрины

    Да уж! Распиарили, как тогепай вылупляется... Imho, бесконечное ожидание начинает утомлять. И, предполагаю, я не одинок в ощущениях.

    Цитата: Runhard

    Они подобное уже вводили, но на время, потом отключили. А сейчас сделали опять увеличение количества покемонов, но с упором на места, где их обычно мало


    Забавно, в этом плане: сегодня обходил маршрут, вижу, пинсир на локаторе, дошел до покестопа (теперь только так - около чего {ну я и так знаю, где у этого покестопа спавн}), забрал пинсира (кстати, дохленького), а когда пошел дальше, то сразу выпрыгнули еще два пинсира (один по ранжиру в коллекции сразу стал вторым), и уже на выходе из парка точно также выпрыгнули сразу два джиглипуфа. Т.е. теперь все кучей ;)

    2Jekins: ОНИ читают этот сайт! Уже второй раз замечаю ;) Только поплакался, как у меня вылупился Pichu!
  4. Jekins Офлайн 20 декабря 2016 16:42
    Цитата: Runhard

    Давайте о хорошем. Кто-нибудь уже поймал или выходил какую-нибудь тварь из второго поколения? Если нет, то даже соврите по-красивее. Очень хочется хоть за кого-то порадоваться ;)

    Неа, пока пусто, но в вк есть скрины

    Цитата: Runhard

    Почему тогда у меня это нововведение уже полтора месяца как?

    Они подобное уже вводили, но на время, потом отключили. А сейчас сделали опять увеличение количества покемонов, но с упором на места, где их обычно мало
  5. Runhard
    Runhard 20 декабря 2016 13:04
    Цитата: Jekins
    Это добавили и анонсировали в твиттере 3 дня назад. Так что следи за выражениями.

    Почему тогда у меня это нововведение уже полтора месяца как?
  6. lutefisk197
    lutefisk197 20 декабря 2016 12:41
    Цитата: Jekins
    Это добавили и анонсировали в твиттере 3 дня назад. Так что...

    Давайте о хорошем. Кто-нибудь уже поймал или выходил какую-нибудь тварь из второго поколения? Если нет, то даже соврите по-красивее. Очень хочется хоть за кого-то порадоваться ;)
  7. Jekins Офлайн 20 декабря 2016 12:05
    Цитата: Runhard
    Слоупок мод он. Это уже добавили месяца полтора назад как. И да. На пикачу респ это к сожалению никак не влияет.

    Это добавили и анонсировали в твиттере 3 дня назад. Так что следи за выражениями.
  8. Runhard
    Runhard 20 декабря 2016 09:07
    Слоупок мод он. Это уже добавили месяца полтора назад как. И да. На пикачу респ это к сожалению никак не влияет.

PokemonWorld.ru в интернете:

Опрос

Вы выбрали Пикачу своим стартовым покемоном?

Другие опросы...