Наверх


С Новым годом друзья!




С Новым годом друзья!


Дорогие друзья! Новый год уже почти наступил, осталось всего несколько часов и думаю многие из вас сейчас замешаны в предновогодней суетохе. Это замечательный праздник, который дарит нам действительно яркие ощущения.

Обычно, в этот день подводят итоги, но думаю каждый из нас сам для себя решил, каких высот он добился. Я могу сказать лишь одно про уходящий год, он выдался замечательным, так как помимо всего происходящего вокруг, вышла игра Pokemon Go. Она объединила множество людей на всей земле и подарила нам не забываемые моменты, которые мы получили во время поиска покемонов со своими друзьями и любимыми. Люди любого возраста и социального статуса одновременно окунулись в мир покемонов. Это было потрясающе!

Да, с приходом холодов, игроков поубавилось, но зима уже практически на половине своего пути и вскоре, с первыми лучами весеннего солнца, игроки со всего мира вновь ринутся в погоню за покемонами! Pokemon Go, это не просто игра, это замечательные ощущения и эмоции, которые мы получили в уходящем году и надеюсь получим в новом.

Я поздравляю вас С Новым годом! Будьте счастливы, добивайтесь своих целей и получайте желаемое! В новый год за новыми покемонами!




Комментариев 10

  1. Андрей
    Андрей 16 января 2017 19:43
    Цитата: lutefisk197
    Так ожидаемые чудеса второго поколения исчерпаны?

    Первой волны второго поколения. Остальное обещано "в ближайшие месяцы".

    PS. Вчера дитто из зубата вылез. Неожиданно.
  2. lutefisk197
    lutefisk197 15 января 2017 14:56
    Цитата: Jekins
    Видимо никто не нашел. Хотя и четкого списка лично от разработчиков не было

    Спасибо! Значит осталось найти три таблетки для тогепая, отэволвить его и ... все? Так ожидаемые чудеса второго поколения исчерпаны?
  3. Jekins Офлайн 11 января 2017 11:20
    Цитата: lutefisk197
    Цитата: Jekins

    Сейчас второе поколение только из яиц

    Кстати, а что там с tyrogue? Вроде заявлен, а в таблицах с яйцами нет. Его никто не нашел или просто его и ждать не надо?

    Видимо никто не нашел. Хотя и четкого списка лично от разработчиков не было
  4. lutefisk197
    lutefisk197 10 января 2017 10:05
    Цитата: Jekins

    Сейчас второе поколение только из яиц

    Кстати, а что там с tyrogue? Вроде заявлен, а в таблицах с яйцами нет. Его никто не нашел или просто его и ждать не надо?
  5. Jekins Офлайн 9 января 2017 12:32
    Цитата: lutefisk197
    Цитата: Olympic bear
    Поздравляю с Новым Годом!!! Успехов в жизни и в любимой игре!!! А теперь по самой игре. Сокольники в Москве захватили Оманайты. Причем это именно вторжение))) Через 10 минут понимаешь, что появившийся Видл выглядит как ооооочень редкий покемон. Тоже самое с Додуо на воробьевых горах. Из неприятного, цены на праздничные коробки выросли почти в 2 раза.

    С наступившим новым годом всех! Попутно, никто не видал диких тогепаев? Или мне его на руках таскать до второго пришествия?

    Сейчас второе поколение только из яиц
  6. lutefisk197
    lutefisk197 4 января 2017 13:34
    Цитата: Olympic bear
    Поздравляю с Новым Годом!!! Успехов в жизни и в любимой игре!!! А теперь по самой игре. Сокольники в Москве захватили Оманайты. Причем это именно вторжение))) Через 10 минут понимаешь, что появившийся Видл выглядит как ооооочень редкий покемон. Тоже самое с Додуо на воробьевых горах. Из неприятного, цены на праздничные коробки выросли почти в 2 раза.

    С наступившим новым годом всех! Попутно, никто не видал диких тогепаев? Или мне его на руках таскать до второго пришествия?
  7. Jekins Офлайн 2 января 2017 13:44
    Цитата: Olympic bear
    Поздравляю с Новым Годом!!! Успехов в жизни и в любимой игре!!! А теперь по самой игре. Сокольники в Москве захватили Оманайты. Причем это именно вторжение))) Через 10 минут понимаешь, что появившийся Видл выглядит как ооооочень редкий покемон. Тоже самое с Додуо на воробьевых горах. Из неприятного, цены на праздничные коробки выросли почти в 2 раза.

    Спасибо за поздравления) ну пока ждем новостей от разработчиков и узнаем, с чего начнется новый год)
  8. Olympic bear
    Olympic bear 2 января 2017 11:26
    Поздравляю с Новым Годом!!! Успехов в жизни и в любимой игре!!! А теперь по самой игре. Сокольники в Москве захватили Оманайты. Причем это именно вторжение))) Через 10 минут понимаешь, что появившийся Видл выглядит как ооооочень редкий покемон. Тоже самое с Додуо на воробьевых горах. Из неприятного, цены на праздничные коробки выросли почти в 2 раза.
  9. Jekins Офлайн 31 декабря 2016 21:37
    Цитата: Джозеф
    Спасибо за ваш сайт и статьи! С Новым Годом!

    Спасибо! С Новым годом!
  10. Джозеф
    Джозеф 31 декабря 2016 13:30
    Спасибо за ваш сайт и статьи! С Новым Годом!

PokemonWorld.ru в интернете:

Опрос

Вы выбрали Пикачу своим стартовым покемоном?

Другие опросы...