Наверх


Как получить Umbreon и Espeon из Eevee в Pokemon Go (ОБНОВЛЕНО!)


Как получить Umbreon и Espeon из Eevee в Pokemon Go (ОБНОВЛЕНО!)


С появлением второго поколения покемонов в Pokemon Go, у одного из самых милейших покемонов Eevee появились еще 2 формы эволюции: Umbreon и Espeon. У нас есть подробная статья, как эволюционировать Иви в другие формы, мы её обновили и если вы эволюционируете Иви в первый раз, то рекомендуем эту статью прочесть.

Чем отличаются эти 2 новые формы от уже существовавших трех (Флареона, Джолтеона, Вапореона), мы рассмотрим позже, по-этому давайте сейчас рассмотрим, как проконтролировать эволюцию Иви и получить Амбриона или Эпсиона:








Espeon



Как получить Umbreon и Espeon из Eevee в Pokemon Go


Umbreon


Как получить Umbreon и Espeon из Eevee в Pokemon Go



1 способ


Работает ТОЛЬКО 1 раз!

Открываете информацию о своей Иви, кликаем по имени "Eevee", что бы сменить её имя и меняете его на одно из следующих, за тем эволюционируете:

  • Пишите имя Sakura – вы получаете Espeon
  • Пишите имя Tamao – вы получаете Umbreon

2 способ


Работает ЛЮБОЕ количество раз!

Что-бы эволюционировать множество раз Eevee в Umbreon и Espeon, должно быть выполнено несколько критериев:
  • Иви должна пройти с вами как Buddy покемон минимум 10км и собрать 2 конфеты
  • В момент эволюции Иви должен быть установлен как Buddy покемон
  • Эволюционирование в ночное время увеличит шансы получить Umbreon
  • Эволюционирование в дневное время увеличит шансы получить Espeon


Комментариев 19

  1. Xanmazhip
    Jekins Офлайн 22 февраля 2017 13:48
    Цитата: Ксения
    При 2м способе надо переименовывать?)

    нет

    Цитата: lutefisk197
    Цитата: Jekins
    Обновил инфу про Иви

    Нет, ну что вы? Таскать с собой иви? Прошли те времена ;)))
    А расскажите лучше про Celebrate Pokémon Day on February 27. Вот это темка! Скоро будем ловить пикачей в колпаках ;)))

    Ща все будет)
  2. Ксения
    Ксения 22 февраля 2017 11:24
    При 2м способе надо переименовывать?)
  3. lutefisk197
    lutefisk197 22 февраля 2017 09:27
    Цитата: Jekins
    Обновил инфу про Иви

    Нет, ну что вы? Таскать с собой иви? Прошли те времена ;)))
    А расскажите лучше про Celebrate Pokémon Day on February 27. Вот это темка! Скоро будем ловить пикачей в колпаках ;)))
  4. lutefisk197
    lutefisk197 21 февраля 2017 23:37
    Цитата: Андрей
    Хех... Универсальные истребители типа драгонита-гярадоса-снорлакса тупо не успевают в тайм лимит. Райдоном плюс мачампом с первыми атаками файтеровского типа кое-как на последних секундах (при том, что на уворачивания время не трачу) сношу блисси с цп до ~2400, но ведь у них теоретически он овер 3000, так что перспективы не радуют. Качаю сейчас праймэйпа с двумя файтеровскими атаками, может хоть он поэффективнее окажется...

    Да, райдон предлагается системой. Я ей не верю. Спасибо, теперь задумаюсь качать ли мачампа.
    Однако, только что имел следующий экспириенс: увалил блисси на 2700 пальмой (псих + солнце) с cp 2600 (специально по-быстрому докачал). Конечно, надо дважды увернуться от гипера, но на третьем гипере розовый виннипух вскидывает свои белые труселя!

    BTW: вытащил корону - теперь у меня слоукинг! ;)
    BTW2: у самого блисси с >2800 - всю звездную пыль теперь трачу на прокачку травы с солнечным ударом.
    BTW3: предполагаю замысел был такой, что блисси валят компанией.
  5. Jekins Офлайн 21 февраля 2017 13:05
    Обновил инфу про Иви
  6. Андрей
    Андрей 21 февраля 2017 12:11
    Хех... Универсальные истребители типа драгонита-гярадоса-снорлакса тупо не успевают в тайм лимит. Райдоном плюс мачампом с первыми атаками файтеровского типа кое-как на последних секундах (при том, что на уворачивания время не трачу) сношу блисси с цп до ~2400, но ведь у них теоретически он овер 3000, так что перспективы не радуют. Качаю сейчас праймэйпа с двумя файтеровскими атаками, может хоть он поэффективнее окажется...
  7. lutefisk197
    lutefisk197 21 февраля 2017 00:31
    Цитата: Андрей
    Сограждане! А что, Блисси при текущем значении таймаута таки поломала игровой баланс нахрен, или я чего-то не догоняю в тактике?


    Теперь надо держать специальных истребителей ;) В смысле, не все могучее ставить на башни.

    Но вообще эти розовые помпоны - ловушка для лохов. Есть такие, кто уперто ставит их по три штуки в начало башни, Imho, напрочь отрубая своим сокомандникам какие-либо шансы на постановку. Это было смешно уже с ченси (при их низком CP), но также смешно и с блисси. А если так угадать так, что оставить недобитка на одноэтажной башне с XP на пару сотен, то можно долго наблюдать, как они себя наказывают, пытаясь это чудо прокачать ;)

    Цитата: Андрей

    PS. Металлическую болванку таки тоже накрутил.


    Счастливчики! Я не могу сам себе поверить: накрутил за эти дни 4 яйца на 10км с тремя ченси и одним дратини, но ни одного предмета эволюции ;((((( Система меня не любит...
  8. Виктор
    Виктор 20 февраля 2017 17:30
    А что, в яицах 2 км снова видлы и зубаты появились?
  9. Андрей
    Андрей 19 февраля 2017 00:20
    Сограждане! А что, Блисси при текущем значении таймаута таки поломала игровой баланс нахрен, или я чего-то не догоняю в тактике?


    Цитата: lutefisk197
    Но, сработает лишь однажды для каждого тренера.

    Не, точнее так: срабатывает только в том случае, если этого покемона еще нет в покедексе.

    PS. Металлическую болванку таки тоже накрутил.
  10. lutefisk197
    lutefisk197 18 февраля 2017 23:27
    Цитата: Ксения
    У меня работает постоянно.

    Странно. Проверял, из второй сакуры вылез флареон. Вот сейчас проверяю еще раз. Гы - снова флареон ;))) Выкинул заразу бесполезную. Собственно я и в первом переименовании делал такую проверку. Реально срабатывает лишь раз. У вас счастливая полоса - пользуйтесь! ;)
  11. katekh
    katekh 18 февраля 2017 15:14
    Вчера выпал metal coat (но обнаружила я его только тогда, когда полезла в рюкзак)
    Теперь у меня есть Scizor :)
  12. Ксения
    Ксения 18 февраля 2017 13:58
    Цитата: lutefisk197
    Цитата: Ксения
    А откуда берётся информация про то, как переименовывать?
    Спасибо за статьи :)

    Проверено! Но, сработает лишь однажды для каждого тренера.
    Источник: we’ve been hard at work with our friends and colleagues Youtubers, namely Mystic7 and Reversal and we’re proud to bring you this discovery

    У меня работает постоянно.
  13. lutefisk197
    lutefisk197 18 февраля 2017 12:40
    Цитата: Ксения
    А откуда берётся информация про то, как переименовывать?
    Спасибо за статьи :)

    Проверено! Но, сработает лишь однажды для каждого тренера.
    Источник: we’ve been hard at work with our friends and colleagues Youtubers, namely Mystic7 and Reversal and we’re proud to bring you this discovery
  14. Ксения
    Ксения 18 февраля 2017 11:08
    А откуда берётся информация про то, как переименовывать?
    Спасибо за статьи :)
  15. lutefisk197
    lutefisk197 18 февраля 2017 10:42
    Цитата: Андрей
    Цитата: lutefisk197
    Давайте так, кручу до понедельника, а там, снова задам вопрос ;))) шютка.

    Ну, у меня брату двоюродному сегодня sunstone выпал. Так шта...

    ВАУ!!! Пошел крутить!
  16. Андрей
    Андрей 18 февраля 2017 03:10
    Цитата: lutefisk197
    Давайте так, кручу до понедельника, а там, снова задам вопрос ;))) шютка.

    Ну, у меня брату двоюродному сегодня sunstone выпал. Так шта...
  17. lutefisk197
    lutefisk197 18 февраля 2017 01:22
    Цитата: Васили
    Цитата: Lutefisk197
    Вопрос: где брать предметы эволюции?

    Вроде как с маленьким шансом дропа с покестопов

    Эх! Вы бы знали сколько я покестопов накручиваю за день. У меня рюкзак в 800 заполняется на раз, если я накануне забыл снести пару чужих башен... Увы, за этот день пока ничего... Давайте так, кручу до понедельника, а там, снова задам вопрос ;))) шютка.
  18. Васили
    Васили 17 февраля 2017 18:47
    Цитата: Lutefisk197
    Вопрос: где брать предметы эволюции?

    Вроде как с маленьким шансом дропа с покестопов
  19. Lutefisk197
    Lutefisk197 17 февраля 2017 17:27
    Вопрос: где брать предметы эволюции?

PokemonWorld.ru в интернете:

Опрос

Вы выбрали Пикачу своим стартовым покемоном?

Другие опросы...