Наверх

Водный фестиваль в Pokemon GO


Водный фестиваль в Pokemon GO


Разработчики игры Pokemon Go официально анонсировали новый ивент в игре – "Водный фестиваль Pokemon GO". На протяжении этого мероприятия нас ждут увеличенные рейты на нахождение в мире водных типов покемонов, а так же новый предмет гардероба. Официальное сообщение разработчиков по поводу ивента:

Тренеры,

Будьте готовы к волнам в Pokémon GO! Глобальный водный фестиваль в стадии разработки, Magikarp, Squirtle, Totodile и их друзья с нетерпением ждут празднования вместе с вами! Начиная с сегодняшнего дня (23.00 22 марта по Москве) , вы будете чаще встречать покемонов Magikarp, Squirtle, Totodile и их различные формы эволюции. Кроме того, когда вы будете находиться в местах, где чаще всего появляются водные покемоны, ваш шанс найти их станет еще выше и возможно вам повезет найти даже покемона Lapras.

Кроме того, начиная с сегодняшнего дня, вы увидите новый предмет гардероба - Magikarp Hat!

Водный фестиваль в Pokemon GO будет проводиться ограниченное время и закончится 29 марта 2017 года в 23.00 по Москве, так что выходите скорей на улицу и вперед ловить водных покемонов!


-Команда Pokemon GO

Комментариев 13

  1. Oanmazhip
    Jekins Офлайн 18 мая 2017 16:43
    Цитата: Ксения
    Можно залить последнюю версию обновления, пожалуйста?

    Сейчас

    Цитата: Ксения
    Можно залить последнюю версию обновления, пожалуйста?

    Готово: http://pokemonworld.ru/instructions/6-pokemongo-android.html
  2. Ксения
    Ксения 18 мая 2017 16:38
    Можно залить последнюю версию обновления, пожалуйста?
  3. stepanovm77 Офлайн 17 апреля 2017 14:57
    Цитата: lutefisk197
    Где новости по пасхальному ивенту? Сейчас вытащил из 2км яйца снорлакса - "а ребята то не знают" ;)))

    Да уж, печалька тут... похоже, последний раз зашел сюда. Снорлакс - крутяк =)
  4. lutefisk197
    lutefisk197 16 апреля 2017 11:52
    Где новости по пасхальному ивенту? Сейчас вытащил из 2км яйца снорлакса - "а ребята то не знают" ;)))
  5. Jekins Офлайн 9 апреля 2017 16:02
    Цитата: Ксения
    Можно обновление новое залить? У меня только с Вашего сайта качается, не могу играть :(

    Залил новую версию
  6. Ксения
    Ксения 9 апреля 2017 00:21
    Можно обновление новое залить? У меня только с Вашего сайта качается, не могу играть :(
  7. Jekins Офлайн 31 марта 2017 17:34
    Цитата: stepanovm77
    Хотелось сказать, вдруг поможет. Вот зарегистрировался с горем пополам сейчас на сайте. Насчет капчи понятно, без нее боты замучают. Но вот то, что значения полей не сохраняются при неправильно введенной капче — это просто ужас, конечно. Она все-таки весьма неразборчива. Если бы второй раз не удалось ввести, не стал бы дальше регистрироваться. Многие, думаю, и после первого раза бросят.

    А вообще за Вашу работу спасибо!

    Спасибо, учтем
  8. stepanovm77 Офлайн 31 марта 2017 16:51
    Хотелось сказать, вдруг поможет. Вот зарегистрировался с горем пополам сейчас на сайте. Насчет капчи понятно, без нее боты замучают. Но вот то, что значения полей не сохраняются при неправильно введенной капче — это просто ужас, конечно. Она все-таки весьма неразборчива. Если бы второй раз не удалось ввести, не стал бы дальше регистрироваться. Многие, думаю, и после первого раза бросят.

    А вообще за Вашу работу спасибо!
  9. Jekins Офлайн 31 марта 2017 16:49
    Цитата: stepanovm77
    Цитата: lutefisk197
    Цитата: Гость Сергей
    ...а поздно. Все ушли на другие новостные сайты о покемонах, увы.

    ну, это 100%. однако иногда не мешает пошарить по закладкам ;)))

    В тему: с шайни покемонами обманули! Теперь вроде как после 29?! А маджикарповая шапка полное фуфло! И выглядят в ней игроки на редкость глупо! И у меня по территории НИ ОДНОГО КРОКОДИЛЬЧИКА! ;((((


    Ну, не все ушли =). Сайт от души все-таки сделали, удобно. И мобильная версия главное качественная. Но, конечно, хотелось бы почаще новостей и, главное, без пропусков. А то вроде просматриваешь каждый день сайт, ничего не обновляется, а там оказывается столько интересного. А мы и не знали.

    У меня тоже ни одного крокодильчика. Обидно. Один раз токо видел, когда на автобусе домой ехал.

    Спасибо. Но сейчас пока публикуем только официальные сообщения от разработчиков. Как разберемся с делами, то продолжим в полном объеме освещать события в игре
  10. stepanovm77 Офлайн 31 марта 2017 16:43
    Цитата: lutefisk197
    Цитата: Гость Сергей
    ...а поздно. Все ушли на другие новостные сайты о покемонах, увы.

    ну, это 100%. однако иногда не мешает пошарить по закладкам ;)))

    В тему: с шайни покемонами обманули! Теперь вроде как после 29?! А маджикарповая шапка полное фуфло! И выглядят в ней игроки на редкость глупо! И у меня по территории НИ ОДНОГО КРОКОДИЛЬЧИКА! ;((((


    Ну, не все ушли =). Сайт от души все-таки сделали, удобно. И мобильная версия главное качественная. Но, конечно, хотелось бы почаще новостей и, главное, без пропусков. А то вроде просматриваешь каждый день сайт, ничего не обновляется, а там оказывается столько интересного. А мы и не знали.

    У меня тоже ни одного крокодильчика. Обидно. Один раз токо видел, когда на автобусе домой ехал.
  11. lutefisk197
    lutefisk197 27 марта 2017 01:01
    Цитата: Гость Сергей
    ...а поздно. Все ушли на другие новостные сайты о покемонах, увы.

    ну, это 100%. однако иногда не мешает пошарить по закладкам ;)))

    В тему: с шайни покемонами обманули! Теперь вроде как после 29?! А маджикарповая шапка полное фуфло! И выглядят в ней игроки на редкость глупо! И у меня по территории НИ ОДНОГО КРОКОДИЛЬЧИКА! ;((((
  12. Jekins Офлайн 24 марта 2017 11:30
    Цитата: Гость Сергей
    ...а поздно. Все ушли на другие новостные сайты о покемонах, увы.

    scream
  13. Гость Сергей
    Гость Сергей 23 марта 2017 20:43
    ...а поздно. Все ушли на другие новостные сайты о покемонах, увы.

PokemonWorld.ru в интернете:

Опрос

Вы выбрали Пикачу своим стартовым покемоном?

Другие опросы...