Наверх

 

Яйца на 2км стали более редкими, чем яйца на 10км?

Яйца на 2км стали более редкими, чем яйца на 10км?


В последнее время, многие игроки в Pokemon Go со всего мира, на различных сайтах и форумах начали интересоваться, у других так же стали редко выпадать яйца на 2км или так только у них. И как оказывается, шанс выпадения яйца на 2км, в последнее время, значительно снизился. Я сам это заметил, ведь в начале игры, ещё в июле, яйца на 2км заполоняли всю сумку, а сейчас, я скорее получу яйцо на 10 км, чем на 2. И это отнюдь не связано с уровнем игрока, так как если кому не известно, уровень тренера, не влияет на шанс выпадения того или иного яйца. Естественно, тот факт что яйца на 2км стали реже выпадать, не увеличило их ценность, ведь там по прежнему попадаются не очень крутые покемоны, но сам факт редкости есть, по-этому давайте разберемся, в чем здесь дело.

Яйца на 2км стали более редкими, чем яйца на 10км?


Многие игроки за последнюю неделю заметили, что наблюдается увеличение 5км яиц и ничего, кроме них в сумке, я заметил то же самое, действительно, все яйца теперь на 5км и изредка их разбавляют яйца на 10км и 2км, такого раньше не было.

Некоторые игроки считали, что это может быть связано с событием Хэллоуин пару недель назад, но он закончился, а ситуация с яйцами не изменилась.

Так же была версия связанная с тем, что в последних обновлениях уменьшили количество обычных покемонов, например Зубатов или Пиджей и вместе с ними, уменьшилось количество яиц в которых они попадаются достаточно часто.

Но согласно некоторым теориям на Reddit, тренеры предполагают, что наблюдаемое увеличение 5км яиц, получаемых вместо 2км, связано с получением финансовой выгоды для компании разработчиков Niantic. И это в действительности может быть правдой. Ведь как известно, Pokemon Go, как и другие бесплатные игры, получают прибыль с покупок вещей в их магазинах за игровую валюту. И как известно, у игрока есть только один бесконечный инкубатор, который позволяет высиживать только 1 яйцо, а этого мало, хочется по больше, по-этому у тренеров возникает желание получить еще больше инкубаторов, а кроме того, как купить их за игровую валюту в магазине, больше никак получить нельзя (если не считать пару раз, когда их дают за уровни). Ну ок, с этим разобрались, инкубаторы в магазине и только за игровую валюту, как же теперь заставить игроков их покупать, ведь в их рюкзаках только яйца на 2км, пара на 5км и изредка на 10км. Ведь кому захочется тратить деньги, что бы высиживать яйца на 2км. По-этому, есть большая вероятность, что из-за этого разработчики уменьшили шансы выпадения яиц на 2км и увеличили на 5км. Ведь игроки с большей вероятностью купят инкубаторы, что-бы выносить яйца на 5км, чем на 2.

Яйца на 2км стали более редкими, чем яйца на 10км?


Но так или иначе, какие бы корыстные планы не строили разработчики, мы с вами от этого только выигрываем, лучше пусть будет больше 5км яиц, чем 2км. А тратить деньги на инкубаторы или нет, все равно решать нам.


Интересные новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 17

N.E.M
N.E.M 17 ноября 2016 13:29
Неправда. Из последних 12 полученных яиц 5км было 2, 10 км было 4 и 6 по 2 км. Так что вполне возможно это просто ВКР
lutefisk197
lutefisk197 17 ноября 2016 11:24
Это не шутка и не глюк. Мне снова в 5км яйце пришел иви. Как такое объяснить? В сети тоже пишут http: //pokemongohub.net/ eevee-reported-hatch-5km-eggs/
Что-то стало меняться. И еще сдвиги в "теории". Я вопреки всякого рода манюалам столкнулся с продвижением за 6 конфет: голдак 2039 - 6к на 6.
lutefisk197
lutefisk197 16 ноября 2016 01:20
Цитата: Jekins
По аниме скрвиртлы были злой бандой гопников)))

Спасибо! Реально, меня это очень удивляло.
Jekins Офлайн 15 ноября 2016 17:40
Цитата: lutefisk197
Цитата: allegg
За две недели 10км и 2 км - по одному, при этом все заполнено 5-ками. Двушки лично для меня не так уж бесполезны. На 24 уровне у меня до сих пор нет третьей эволюции чармандера и черепахи, а бульбазавр вообще застрял на первой стадии .(

Выгуливайте их. Я получил чарлизарда в прогулках во время хеллоуина. А вот венузавра догуливал уже жестко по 3км. И продвигать его до 2К закончил только что (неделю как). Кстати, вопрос: почему все черепашки такие злые ;)))

По аниме скрвиртлы были злой бандой гопников)))
lutefisk197
lutefisk197 15 ноября 2016 14:00
Цитата: allegg
За две недели 10км и 2 км - по одному, при этом все заполнено 5-ками. Двушки лично для меня не так уж бесполезны. На 24 уровне у меня до сих пор нет третьей эволюции чармандера и черепахи, а бульбазавр вообще застрял на первой стадии .(

Выгуливайте их. Я получил чарлизарда в прогулках во время хеллоуина. А вот венузавра догуливал уже жестко по 3км. И продвигать его до 2К закончил только что (неделю как). Кстати, вопрос: почему все черепашки такие злые ;)))
allegg
allegg 15 ноября 2016 12:47
За две недели 10км и 2 км - по одному, при этом все заполнено 5-ками. Двушки лично для меня не так уж бесполезны. На 24 уровне у меня до сих пор нет третьей эволюции чармандера и черепахи, а бульбазавр вообще застрял на первой стадии .(
lutefisk197
lutefisk197 14 ноября 2016 22:54
Спор о статистике конечно это тема на грани разумности ;) Но после 817 яиц начинаешь что-то подмечать. 10км яйца достаются только путем обхода как можно большего числа покестопов. Если крутить одно и тоже (как это обычно и получается) то даже в редкой 10-ке будет только шняга (лапраса не получишь ;). Но сейчас реально бывает очень по долгу все 9-ть яиц только 5-ки. Хотя за последние пару дней я получил 2 десятки и примерно 4 двойки.
OlympicBear
OlympicBear 14 ноября 2016 14:42
Цитата: Jekins
Цитата: Runhard
Я не знаю... У меня всегда было от 1 до 4х(очень редко) яиц на 2км. Остальные яйца были на 5км. За всё время только 3 или 4 яйца выпало на 10 км. Я хз откуда эта статистика взята.

Цитата: OlympicBear
Полный бред. За неделю 2км яиц штук 7. За месяц 10км яиц ни одного.

Это статистика и информация взята с сайта Reddit, там люди со всего мира обмениваются информацией по разным вещам.


Вася ест каждый день мясо, а Петя ест капусту. Но по статистике они оба едят голубцы.
Jekins Офлайн 14 ноября 2016 13:46
Цитата: Runhard
Я не знаю... У меня всегда было от 1 до 4х(очень редко) яиц на 2км. Остальные яйца были на 5км. За всё время только 3 или 4 яйца выпало на 10 км. Я хз откуда эта статистика взята.

Цитата: OlympicBear
Полный бред. За неделю 2км яиц штук 7. За месяц 10км яиц ни одного.

Это статистика и информация взята с сайта Reddit, там люди со всего мира обмениваются информацией по разным вещам.
Runhard
Runhard 14 ноября 2016 12:16
Я не знаю... У меня всегда было от 1 до 4х(очень редко) яиц на 2км. Остальные яйца были на 5км. За всё время только 3 или 4 яйца выпало на 10 км. Я хз откуда эта статистика взята.
OlympicBear
OlympicBear 14 ноября 2016 10:12
Полный бред. За неделю 2км яиц штук 7. За месяц 10км яиц ни одного.
lutefisk197
lutefisk197 13 ноября 2016 23:05
Подтверждаю статистику. Но хочу привести еще один факт. Да, у меня тоже практически все последние яйца на 5км. И к моему изумлению из 5км яйца мне пришел иви. Как-то это совсем не стыкуется с моим прошлым опытом и ранее полученными сведениями. Предполагаю, появление 2-го поколения покемонов приведет к смене наполнения яиц. Что и происходит сейчас, если предположить, что все "старые покемоны" теперь будут в 5км, то их частота получает обоснование

Цитата: Василий
Вот что игроки выигрывают тут не надо...Всегда нравились 2 км яйца,и открываются быстрее и получить можно более ценное чем на 5 ,даже те же червяки мне выгодней открывать чем остальных покемонов с 5 км.

+1, двушки просто пожирают инкубаторы и соответственно бабло игрока. а высиживание их происходит не с целью чего-то полезного, а только лишь ради скоростного получения стардаста. ну, сами решите: заряжаем 2км и просто за вечер на одном месте удачно расположив мобилу можно его и "высидеть" только простым болтанием в нечетком GPS, где средняя скорость набега примерно и составляет от 0,5 до 1 км в час.
Василий
Василий 13 ноября 2016 16:04
О, да ты везунчик)) мне ни раз ничего стоящего из не выпадало)[/quote]
Мне иногда кажется что это не Ниантик а Ubisoft ))
Jekins Офлайн 13 ноября 2016 16:00
Цитата: Василий
Цитата: Jekins
Цитата: Василий
Вот что игроки выигрывают тут не надо...Всегда нравились 2 км яйца,и открываются быстрее и получить можно более ценное чем на 5 ,даже те же червяки мне выгодней открывать чем остальных покемонов с 5 км.

Ну единственный плюс, который я заметил от 2км яиц, что их быстро можно высиживать, а покемоны там практически всегда выпадали плохие, которых и так полная сумка. Но это конечно да, здесь для каждого может по разному выглядеть ситуация.

У меня из 2 км выподали и гиодуды и клефери и около 3х раз черамандейры и самое главно меджикарпы раз 15,да и видликам,пиджиотам рад.А из 5 вечно рататы,венонаты и т.д

О, да ты везунчик)) мне ни раз ничего стоящего из не выпадало)
Василий
Василий 13 ноября 2016 15:58
Цитата: Jekins
Цитата: Василий
Вот что игроки выигрывают тут не надо...Всегда нравились 2 км яйца,и открываются быстрее и получить можно более ценное чем на 5 ,даже те же червяки мне выгодней открывать чем остальных покемонов с 5 км.

Ну единственный плюс, который я заметил от 2км яиц, что их быстро можно высиживать, а покемоны там практически всегда выпадали плохие, которых и так полная сумка. Но это конечно да, здесь для каждого может по разному выглядеть ситуация.

У меня из 2 км выподали и гиодуды и клефери и около 3х раз черамандейры и самое главно меджикарпы раз 15,да и видликам,пиджиотам рад.А из 5 вечно рататы,венонаты и т.д
Jekins Офлайн 13 ноября 2016 15:54
Цитата: Василий
Вот что игроки выигрывают тут не надо...Всегда нравились 2 км яйца,и открываются быстрее и получить можно более ценное чем на 5 ,даже те же червяки мне выгодней открывать чем остальных покемонов с 5 км.

Ну единственный плюс, который я заметил от 2км яиц, что их быстро можно высиживать, а покемоны там практически всегда выпадали плохие, которых и так полная сумка. Но это конечно да, здесь для каждого может по разному выглядеть ситуация.
Василий
Василий 13 ноября 2016 15:49
Вот что игроки выигрывают тут не надо...Всегда нравились 2 км яйца,и открываются быстрее и получить можно более ценное чем на 5 ,даже те же червяки мне выгодней открывать чем остальных покемонов с 5 км.

PokemonWorld.ru в интернете:

Опрос

Вы выбрали Пикачу своим стартовым покемоном?

Другие опросы...