Наверх

 

Обновление Pokemon Go до версии 0.49.1 для Android и 1.19.1 для iOS

Обновление Pokemon Go до версии 0.49.1 для Android и 1.19.1 для iOS


Вышло обновление нашей любимой игры Pokemon Go до версии 0.49.1 для Android и 1.19.1 для iOS. Как по мне, оно отличное, так как приносит в игру столь ожидаемый массовый трансфер покемонов. Еще хотелось бы такую же функцию и для эволюции, тогда всё стало бы на много быстрее и удобнее. Но это не единственное нововведение, давайте рассмотрим полный список изменений в версии 0.49.1 для Android и 1.19.1 для iOS:

Список изменений:
  • Игроки смогут передавать одновременно несколько покемонов профессору Уиллоу. Чтобы использовать эту функцию, нажмите и удерживайте на покемоне, которого хотите трансфернуть.
  • Значки с типами покемонов были добавлены в джимы, а так же отображаются и во время битвы.
  • На экране с информацией о вашем Buddy покемоне добавлено общее количество конфет, которое он принес вам.
  • На экране с информацией всех покемонов добавлено общее количество километров, которые он прошел с вами как Бадди покемон.
  • Мелкие текстовые исправления.

Pokemon Go 0.49.1 для Android: https://pokemonworld.ru/instructions/6-pokemongo-android.html
Pokemon Go 1.19.1 для iOS: https://pokemonworld.ru/instructions/4-pokemongo-ios.html

Обновление Pokemon Go до версии 0.49.1 для Android и 1.19.1 для iOS

Обновление Pokemon Go до версии 0.49.1 для Android и 1.19.1 для iOS

Обновление Pokemon Go до версии 0.49.1 для Android и 1.19.1 для iOS


Если у вас смартфон с root правами или с джейлбрейком, то при входе в игру, вы получите ошибку: "The device, OS, or software is not compatible with Pokemon Go". Что-бы узначть что за дела, каково фига и как это все исправить?! Читайте данную статью: https://pokemonworld.ru/instructions/180-oshibka-the-device-os-or-software-is-not-compatible-with-pokemon-go.html

Интересные статьи

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 18

lutefisk197
lutefisk197 12 декабря 2016 00:08
Цитата: Андрей
Забавный глючок в новой версии: раздается сигнал, а покемон на карте не появляется. Похоже, из-за "дребезга" координат так теперь реагирует на покемона, сидящего вблизи границы зоны видимости. В общем, программистов хлебом не корми, дай что-нибудь сломать. :)

Ну все, признали багом и, как пишут, actively working on a fix. Причем, все из-за некорректной работы локатора "около". Т.е. он вообще не захватывает границ текущей локации, а просматривает границы локаций покестопов.
lutefisk197
lutefisk197 11 декабря 2016 10:40
Цитата: Андрей
"we have also made some changes to the way the Nearby Pokémon feature functions when there are only a few PokéStops in range"

Ну, похоже, они решили, что если вблизи есть хотя бы 9 покестопов, то фиг тебе, а не "трава".

Вот это "э фью" и 1 и 2 и 3. И когда 3, то вместо девяти наводок видишь три "около" и три "следы". Причем я заметил, следы левые - рядом выскакивают ready for catch совсем другие покемоны. И когда вылавливаешь покемонов, они с локатора должны пропадать, теперь не пропадают (ну может их стало слишком много..). А уж когда попадаешь в город, то обязан тупо лицезреть 9 баранок покестопов и на их фоне сломав глаза в углу каких-то цветных пинчеров ;)))
Надо согласиться - локатор стал бесполезен. Ну, мне пофиг, но если кто начинает играть, то обалдеет конкретно.
Андрей
Андрей 11 декабря 2016 00:51
"we have also made some changes to the way the Nearby Pokémon feature functions when there are only a few PokéStops in range"

Ну, похоже, они решили, что если вблизи есть хотя бы 9 покестопов, то фиг тебе, а не "трава".
Lutefisk197
Lutefisk197 11 декабря 2016 00:47
Цитата: Андрей
Да жалобами их закидывали еще когда они только тестировали эту фичу в США. Даже термин "rural players" появился. У меня сейчас только покестопы видны, окраина Москвы. Видно мы недостаточно rural по их мнению. :)

Приехал в Москву - остался только локатор "около".
Андрей
Андрей 10 декабря 2016 13:38
Да жалобами их закидывали еще когда они только тестировали эту фичу в США. Даже термин "rural players" появился. У меня сейчас только покестопы видны, окраина Москвы. Видно мы недостаточно rural по их мнению. :)
Lutefisk197
Lutefisk197 9 декабря 2016 22:31
Как оперативно! Только пожаловался, включили и локатор "около" и локатор "следы". ОДНОВРЕМЕННО! Есть скриншот!
Андрей
Андрей 9 декабря 2016 20:52
Цитата: Jekins
Мне показывали скриншоты, где в нерби показан покемон рядом, но изображения самого покемона не было.


А в этой версии, похоже, еще и с подгрузкой спрайтов проблемы.
Lutefisk197
Lutefisk197 9 декабря 2016 20:17
Цитата: Jekins
b
Мне показывали скриншот нерби показан покемон рядом, но изображения самого покемона не было. Может это 2 поколение, которое физически уже есть, но не отображается?))

Сейчас на Кипре. Глухомань. Ниарби не работает. Покестопов мало. Шары кочаются постояно. Яиц вообще нет. Спасибо боже, что 12 я буду в отчизне морозной... 2subj: если и на гопласе это будет также трещать, ладно что разрыв шаблона,так еще и капец батарее ни за что!
Jekins Офлайн 9 декабря 2016 11:06
Цитата: Lutefisk197
Цитата: Андрей
Забавный глючок в новой версии: раздается сигнал, а покемон на карте не появляется. Похоже, из-за "дребезга" координат так теперь реагирует на покемона, сидящего вблизи границы зоны видимости. В общем, программистов хлебом не корми, дай что-нибудь сломать. :)

+1 , и начинает это доставать. Надесь, они тоже понимают, что это не фмча, а глюк

Мне показывали скриншоты, где в нерби показан покемон рядом, но изображения самого покемона не было. Может это 2 поколение, которое физически уже есть, но не отображается?))
Lutefisk197
Lutefisk197 9 декабря 2016 09:20
Цитата: Андрей
Забавный глючок в новой версии: раздается сигнал, а покемон на карте не появляется. Похоже, из-за "дребезга" координат так теперь реагирует на покемона, сидящего вблизи границы зоны видимости. В общем, программистов хлебом не корми, дай что-нибудь сломать. :)

+1 , и начинает это доставать. Надесь, они тоже понимают, что это не фмча, а глюк
Андрей
Андрей 8 декабря 2016 01:49
Забавный глючок в новой версии: раздается сигнал, а покемон на карте не появляется. Похоже, из-за "дребезга" координат так теперь реагирует на покемона, сидящего вблизи границы зоны видимости. В общем, программистов хлебом не корми, дай что-нибудь сломать. :)
Андрей
Андрей 7 декабря 2016 18:31
"12-го анонсируем второе поколение" - ну, хоть какая-то конкретика.
"Добавим покестопов в рамках рекламной акции партнера" - "это мелко, Хоботов". :)
Jekins Офлайн 7 декабря 2016 18:12
Цитата: Андрей
Мда. Пара иконок - это, конечно, серьезный повод поменять номер версии с 0.47 на 0.49.
Скучно.

Смотри новую новость на сайте, думаю там понятно почему сейчас выпустили мало обновлений.
Андрей
Андрей 7 декабря 2016 17:04
Мда. Пара иконок - это, конечно, серьезный повод поменять номер версии с 0.47 на 0.49.
Скучно.
Jekins Офлайн 7 декабря 2016 15:24
Цитата: Гость Сергей
В старбаксе :)

Далеко не факт. Раньше думали что там они появятся, но на данный момент, там про второе поколение ничего нет. Просто старбаксы станут джимами и покестопами.
Гость Сергей
Гость Сергей 7 декабря 2016 15:01
В старбаксе :)
Jekins Офлайн 7 декабря 2016 13:50
Цитата: Я
А как же второе поколение?????? ГДЕЕ?

К сожалению его нет и ничего по этому поводу пока не известно. На днях думаю в коде обновления покапаются и увидим, что там по второму поколению.
Я
Я 7 декабря 2016 13:41
А как же второе поколение?????? ГДЕЕ?

PokemonWorld.ru в интернете:

Опрос

Вы выбрали Пикачу своим стартовым покемоном?

Другие опросы...