Наверх

 

Увеличено количество спавнов покемонов

Увеличено количество спавнов покемонов


Возможно, вы уже заметили, а если нет, то сейчас узнаете, что произошло увеличение количества спавнов покемонов в различных местах, в том числе и в городских и в сельских районах. Больше нет несправедливости, когда сельские игроки не могли нормально ловить покемонов из-за их низкого спавна в подобных местах.

Это отличное время для подобного бафа, так как шанс поймать уникального праздничного Пикачу увеличился в разы. В основном, покемонов стало больше в парках и других локациях на открытом воздухе, в городских и сельских районах. По сути – везде blush

Если вы об этом не знали и забросили игру до наступления потепления, то стоит задуматься над возвращением именно сейчас. Не упустите свой шанс!

Интересные статьи

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 8

lutefisk197
lutefisk197 22 декабря 2016 23:57
Цитата: Андрей

Igglybuff и Elekid. На джиме видел Cleffa. А что толку, все-равно фигня. Ожидал большего под НГ.


Выходил всех, кроме Elekid. Но соглашусь - фигня!

По теме НГ: Интересно, когда предполагается рождественская акция (НГ они не отмечают) - с начала 25, или с начала 26? У нас 26 рабочий день. Неужели придется забить на работу ;))))
Андрей
Андрей 21 декабря 2016 00:48
Цитата: lutefisk197
Кто-нибудь уже поймал или выходил какую-нибудь тварь из второго поколения? Если нет, то даже соврите по-красивее. Очень хочется хоть за кого-то порадоваться ;)


Igglybuff и Elekid. На джиме видел Cleffa. А что толку, все-равно фигня. Ожидал большего под НГ.
lutefisk197
lutefisk197 20 декабря 2016 23:54
Цитата: Jekins
Неа, пока пусто, но в вк есть скрины

Да уж! Распиарили, как тогепай вылупляется... Imho, бесконечное ожидание начинает утомлять. И, предполагаю, я не одинок в ощущениях.

Цитата: Runhard

Они подобное уже вводили, но на время, потом отключили. А сейчас сделали опять увеличение количества покемонов, но с упором на места, где их обычно мало


Забавно, в этом плане: сегодня обходил маршрут, вижу, пинсир на локаторе, дошел до покестопа (теперь только так - около чего {ну я и так знаю, где у этого покестопа спавн}), забрал пинсира (кстати, дохленького), а когда пошел дальше, то сразу выпрыгнули еще два пинсира (один по ранжиру в коллекции сразу стал вторым), и уже на выходе из парка точно также выпрыгнули сразу два джиглипуфа. Т.е. теперь все кучей ;)

2Jekins: ОНИ читают этот сайт! Уже второй раз замечаю ;) Только поплакался, как у меня вылупился Pichu!
Jekins Офлайн 20 декабря 2016 16:42
Цитата: Runhard

Давайте о хорошем. Кто-нибудь уже поймал или выходил какую-нибудь тварь из второго поколения? Если нет, то даже соврите по-красивее. Очень хочется хоть за кого-то порадоваться ;)

Неа, пока пусто, но в вк есть скрины

Цитата: Runhard

Почему тогда у меня это нововведение уже полтора месяца как?

Они подобное уже вводили, но на время, потом отключили. А сейчас сделали опять увеличение количества покемонов, но с упором на места, где их обычно мало
Runhard
Runhard 20 декабря 2016 13:04
Цитата: Jekins
Это добавили и анонсировали в твиттере 3 дня назад. Так что следи за выражениями.

Почему тогда у меня это нововведение уже полтора месяца как?
lutefisk197
lutefisk197 20 декабря 2016 12:41
Цитата: Jekins
Это добавили и анонсировали в твиттере 3 дня назад. Так что...

Давайте о хорошем. Кто-нибудь уже поймал или выходил какую-нибудь тварь из второго поколения? Если нет, то даже соврите по-красивее. Очень хочется хоть за кого-то порадоваться ;)
Jekins Офлайн 20 декабря 2016 12:05
Цитата: Runhard
Слоупок мод он. Это уже добавили месяца полтора назад как. И да. На пикачу респ это к сожалению никак не влияет.

Это добавили и анонсировали в твиттере 3 дня назад. Так что следи за выражениями.
Runhard
Runhard 20 декабря 2016 09:07
Слоупок мод он. Это уже добавили месяца полтора назад как. И да. На пикачу респ это к сожалению никак не влияет.

PokemonWorld.ru в интернете:

Опрос

Вы выбрали Пикачу своим стартовым покемоном?

Другие опросы...