Наверх

 

Как получить Umbreon и Espeon из Eevee в Pokemon Go (ОБНОВЛЕНО!)

Как получить Umbreon и Espeon из Eevee в Pokemon Go (ОБНОВЛЕНО!)


С появлением второго поколения покемонов в Pokemon Go, у одного из самых милейших покемонов Eevee появились еще 2 формы эволюции: Umbreon и Espeon. У нас есть подробная статья, как эволюционировать Иви в другие формы, мы её обновили и если вы эволюционируете Иви в первый раз, то рекомендуем эту статью прочесть.

Чем отличаются эти 2 новые формы от уже существовавших трех (Флареона, Джолтеона, Вапореона), мы рассмотрим позже, по-этому давайте сейчас рассмотрим, как проконтролировать эволюцию Иви и получить Амбриона или Эпсиона:








Espeon



Как получить Umbreon и Espeon из Eevee в Pokemon Go


Umbreon


Как получить Umbreon и Espeon из Eevee в Pokemon Go



1 способ


Работает ТОЛЬКО 1 раз!

Открываете информацию о своей Иви, кликаем по имени "Eevee", что бы сменить её имя и меняете его на одно из следующих, за тем эволюционируете:

  • Пишите имя Sakura – вы получаете Espeon
  • Пишите имя Tamao – вы получаете Umbreon

2 способ


Работает ЛЮБОЕ количество раз!

Что-бы эволюционировать множество раз Eevee в Umbreon и Espeon, должно быть выполнено несколько критериев:
  • Иви должна пройти с вами как Buddy покемон минимум 10км и собрать 2 конфеты
  • В момент эволюции Иви должен быть установлен как Buddy покемон
  • Эволюционирование в ночное время увеличит шансы получить Umbreon
  • Эволюционирование в дневное время увеличит шансы получить Espeon

Интересные статьи

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 19

Jekins Офлайн 22 февраля 2017 13:48
Цитата: Ксения
При 2м способе надо переименовывать?)

нет

Цитата: lutefisk197
Цитата: Jekins
Обновил инфу про Иви

Нет, ну что вы? Таскать с собой иви? Прошли те времена ;)))
А расскажите лучше про Celebrate Pokémon Day on February 27. Вот это темка! Скоро будем ловить пикачей в колпаках ;)))

Ща все будет)
Ксения
Ксения 22 февраля 2017 11:24
При 2м способе надо переименовывать?)
lutefisk197
lutefisk197 22 февраля 2017 09:27
Цитата: Jekins
Обновил инфу про Иви

Нет, ну что вы? Таскать с собой иви? Прошли те времена ;)))
А расскажите лучше про Celebrate Pokémon Day on February 27. Вот это темка! Скоро будем ловить пикачей в колпаках ;)))
lutefisk197
lutefisk197 21 февраля 2017 23:37
Цитата: Андрей
Хех... Универсальные истребители типа драгонита-гярадоса-снорлакса тупо не успевают в тайм лимит. Райдоном плюс мачампом с первыми атаками файтеровского типа кое-как на последних секундах (при том, что на уворачивания время не трачу) сношу блисси с цп до ~2400, но ведь у них теоретически он овер 3000, так что перспективы не радуют. Качаю сейчас праймэйпа с двумя файтеровскими атаками, может хоть он поэффективнее окажется...

Да, райдон предлагается системой. Я ей не верю. Спасибо, теперь задумаюсь качать ли мачампа.
Однако, только что имел следующий экспириенс: увалил блисси на 2700 пальмой (псих + солнце) с cp 2600 (специально по-быстрому докачал). Конечно, надо дважды увернуться от гипера, но на третьем гипере розовый виннипух вскидывает свои белые труселя!

BTW: вытащил корону - теперь у меня слоукинг! ;)
BTW2: у самого блисси с >2800 - всю звездную пыль теперь трачу на прокачку травы с солнечным ударом.
BTW3: предполагаю замысел был такой, что блисси валят компанией.
Jekins Офлайн 21 февраля 2017 13:05
Обновил инфу про Иви
Андрей
Андрей 21 февраля 2017 12:11
Хех... Универсальные истребители типа драгонита-гярадоса-снорлакса тупо не успевают в тайм лимит. Райдоном плюс мачампом с первыми атаками файтеровского типа кое-как на последних секундах (при том, что на уворачивания время не трачу) сношу блисси с цп до ~2400, но ведь у них теоретически он овер 3000, так что перспективы не радуют. Качаю сейчас праймэйпа с двумя файтеровскими атаками, может хоть он поэффективнее окажется...
lutefisk197
lutefisk197 21 февраля 2017 00:31
Цитата: Андрей
Сограждане! А что, Блисси при текущем значении таймаута таки поломала игровой баланс нахрен, или я чего-то не догоняю в тактике?


Теперь надо держать специальных истребителей ;) В смысле, не все могучее ставить на башни.

Но вообще эти розовые помпоны - ловушка для лохов. Есть такие, кто уперто ставит их по три штуки в начало башни, Imho, напрочь отрубая своим сокомандникам какие-либо шансы на постановку. Это было смешно уже с ченси (при их низком CP), но также смешно и с блисси. А если так угадать так, что оставить недобитка на одноэтажной башне с XP на пару сотен, то можно долго наблюдать, как они себя наказывают, пытаясь это чудо прокачать ;)

Цитата: Андрей

PS. Металлическую болванку таки тоже накрутил.


Счастливчики! Я не могу сам себе поверить: накрутил за эти дни 4 яйца на 10км с тремя ченси и одним дратини, но ни одного предмета эволюции ;((((( Система меня не любит...
Виктор
Виктор 20 февраля 2017 17:30
А что, в яицах 2 км снова видлы и зубаты появились?
Андрей
Андрей 19 февраля 2017 00:20
Сограждане! А что, Блисси при текущем значении таймаута таки поломала игровой баланс нахрен, или я чего-то не догоняю в тактике?


Цитата: lutefisk197
Но, сработает лишь однажды для каждого тренера.

Не, точнее так: срабатывает только в том случае, если этого покемона еще нет в покедексе.

PS. Металлическую болванку таки тоже накрутил.
lutefisk197
lutefisk197 18 февраля 2017 23:27
Цитата: Ксения
У меня работает постоянно.

Странно. Проверял, из второй сакуры вылез флареон. Вот сейчас проверяю еще раз. Гы - снова флареон ;))) Выкинул заразу бесполезную. Собственно я и в первом переименовании делал такую проверку. Реально срабатывает лишь раз. У вас счастливая полоса - пользуйтесь! ;)
katekh
katekh 18 февраля 2017 15:14
Вчера выпал metal coat (но обнаружила я его только тогда, когда полезла в рюкзак)
Теперь у меня есть Scizor :)
Ксения
Ксения 18 февраля 2017 13:58
Цитата: lutefisk197
Цитата: Ксения
А откуда берётся информация про то, как переименовывать?
Спасибо за статьи :)

Проверено! Но, сработает лишь однажды для каждого тренера.
Источник: we’ve been hard at work with our friends and colleagues Youtubers, namely Mystic7 and Reversal and we’re proud to bring you this discovery

У меня работает постоянно.
lutefisk197
lutefisk197 18 февраля 2017 12:40
Цитата: Ксения
А откуда берётся информация про то, как переименовывать?
Спасибо за статьи :)

Проверено! Но, сработает лишь однажды для каждого тренера.
Источник: we’ve been hard at work with our friends and colleagues Youtubers, namely Mystic7 and Reversal and we’re proud to bring you this discovery
Ксения
Ксения 18 февраля 2017 11:08
А откуда берётся информация про то, как переименовывать?
Спасибо за статьи :)
lutefisk197
lutefisk197 18 февраля 2017 10:42
Цитата: Андрей
Цитата: lutefisk197
Давайте так, кручу до понедельника, а там, снова задам вопрос ;))) шютка.

Ну, у меня брату двоюродному сегодня sunstone выпал. Так шта...

ВАУ!!! Пошел крутить!
Андрей
Андрей 18 февраля 2017 03:10
Цитата: lutefisk197
Давайте так, кручу до понедельника, а там, снова задам вопрос ;))) шютка.

Ну, у меня брату двоюродному сегодня sunstone выпал. Так шта...
lutefisk197
lutefisk197 18 февраля 2017 01:22
Цитата: Васили
Цитата: Lutefisk197
Вопрос: где брать предметы эволюции?

Вроде как с маленьким шансом дропа с покестопов

Эх! Вы бы знали сколько я покестопов накручиваю за день. У меня рюкзак в 800 заполняется на раз, если я накануне забыл снести пару чужих башен... Увы, за этот день пока ничего... Давайте так, кручу до понедельника, а там, снова задам вопрос ;))) шютка.
Васили
Васили 17 февраля 2017 18:47
Цитата: Lutefisk197
Вопрос: где брать предметы эволюции?

Вроде как с маленьким шансом дропа с покестопов
Lutefisk197
Lutefisk197 17 февраля 2017 17:27
Вопрос: где брать предметы эволюции?

PokemonWorld.ru в интернете:

Опрос

Вы выбрали Пикачу своим стартовым покемоном?

Другие опросы...